Создатели Evolve немного приврали

Анастасия Бунчук 10 февраля 2015 19:53 47
И месяца не прошло с тех пор, как 2K и Turtle Rock Studios опубликовали состав будущих платных DLC к Evolve, которые попадут в сезонный абонемент. Тогда еще разработчики старались успокоить озадаченных пользователей обещаниями о том, что никто не пытается выкачать из геймеров дополнительных денег. Типа весь контент, который пойдет после релиза шутера, он просто-напросто еще не готов.

Теперь вдруг выясняется, что кое-какие плюшки на продажу девелоперы все-таки подготовили заранее. Например, кучу скинов как для монстра, так и для охотников, которые хоть сейчас уже можно прикупить в игровом магазине. Причем один такой наборчик с «раскрасками» обойдется вам по нынешнему курсу где-то в 250-350 рублей. Хорошо хоть, приобретать их совершенно не обязательно.

Ну да ладно, давайте не будем о грустном! Как-никак, сегодня на улице создателей Left 4 Dead праздник — релиз Evolve официально состоялся. В честь чего вот вам видеоролик, призывающий охотиться и убивать.

http://www.youtube.com/watch?v=695Z76yw-28

Другие новости

Комментарии

Чего такой вайн подняли непонятно.Видимо такая тенденция пошла. Обзоры в стиме довольно такие необъективная вещ. В бете и альфе все было понятно с геймплеем. Если тима хотя бы более менее отыгрывает ролевку, т.е. медик не только шмаляет из снайперки, а в приоритете хилит и станит, сапорт не выпиливает из резака, а в приоритете щит бросает и т.д. Монстр не бежит как угорелый напрямую через птиц, распугивая всех вокруг, а путает следы, по стелсу ползает атакует из укрытия, то получаются довольно таки некислые зарубы. И самое главное если трапер не отыгрывает то, что должен делать, то да, это превращается в «симулятор 15 минут ега за собакой и 2х минут смерти от монстра». Но думаю со временем скил у игроков подтянется. То же было и с l4d в начале. А спустя 1к часов люди там такие вещи вытворяли, комбинации тактики карт и т.д., а ведь это была труба (хотя до сих пор одна из любимых игр). Тут думаю будет веселее.
А по поводу доната, вот вас кто то тащит за руку прям возьми и купи шкурку на голиафа зелененькую. Она же не дает +10 к резисту и +50 к мувментспиду. Мне так вообще пофиг какого цвета бегают человечки в игре. То же и с ТФ2 дотой и КС (страшно посмотреть во что превратился ТФ2, заходишь поиграть на серв а треть игроков стоят не вагонетку толкают, а тредятся афк). Если посмотреть цифры сколько вальв на этом нарубила бабла, то все логично. Черепахи просто захотели срубить доп бабла. А игра далеко не хлам, просто разобраться нужно поглубже, а не бежать ололо толпой по лесу с улюлюканием расстреливая все и вся пока монстр отжирается.
Так недолго и до превращения в EA.
Как же, люди старались, разрабатывали. И хотят с продаж срубить бабла. Вот только вопрос-сколько они срубят до полного затухания интереса?
Игра чистый фритуплей, донатных позиций тьма, и это только начало. Не понимаю почему за нее еще и деньги необходимо платить.
Вангую провал игре, не глобальный конечно, но она не оправдает ожиданий.
Все комментарии