Alien: Isolation теряет контакт с Акселем

Анастасия Бунчук 10 февраля 2015 17:48 15
SEGA любезно напоминает, что с сегодняшнего дня каждый желающий может загрузить четвертое по счету дополнение к Alien: Isolation.

На этот раз главным героем DLC под названием Lost Contact станет бедолага Аксель, который очутился в отдаленной части космической станции и потерял связь с остальными выжившими. Теперь ему предстоит в одиночку блуждать по пугающим коридорам и исследовать неизведанные закоулки новой карты, стараясь не попасться на глаза «страшнейшим врагам» на «Севастополе».

Судя по описанию от The Creative Assembly, Alien: Isolation — Lost Contact побалует пользователей относительно новым режимом Salvage. Это значит, что у Акселя будет всего одна жизнь и десять крайне непростых заданий. Напомним, что каждое из заданий ставит перед игроком новую задачу и новый тип противника. Зато, если вам удастся его выполнить, вы получите награду и очки, которые затем будет позволено обменять на возможность сохранения.

http://www.youtube.com/watch?v=Z4Ylh2vz8Cw

Другие новости

Комментарии

При всем уважении к тем, кому игра понравилась: я понимаю, что таких как я меньшинство, но какого х*ра, простите мой французский, эта игра заслужила 15 номинаций BAFTA и звание игры года на сайте «Игромании»???
Или SEGA умудрилась всех купить?
Надеюсь на SG такого не будет…
Ну, давайте, если хотите…
У меня три претендента: «Вульф», «Транзистор» и «Инквизиция»…
М-да… Судя по вашим размышлениям, каждая пятая игра — претендент на игру года…
Ну так, в «Colonial Marines» тоже ксеноморфы были… XD
Обычно купленные журналисты делают вот так
coub.com/view/3zc7m
З.Ы. На музыку не обращайте внимания)
Все комментарии