Бой-бэнд Final Fantasy 15 разбавила крупноглазая блондинка

Анастасия Бунчук 22 декабря 2014 17:34 41
В минувшие выходные в Японии прошла выставка Jump Festa 2015, на которой Square Enix поделилась кое-какими подробностями грядущей Final Fantasy 15. Прежде всего разработчики явили поклонникам новый трейлер, состоящий из CGI вперемешку с игровыми кадрами и призванный познакомить будущих пользователей с сюжетом, а также кое-какими особенностями геймплея.

Например, из видеоролика мы впервые понимаем, что компанию главным героям RPG составит зеленоглазая девушка по имени Сидни, которая, по-видимому, будет помогать парням с транспортом. Общаясь с фанатами на мероприятии, геймдиректор Хадзиме Табата (Hajime Tabata) особо не распространялся о Сид, ограничившись лишь тем, что она механик, который, по сути, важен не для сюжета как такового, но для «приключения».

http://www.youtube.com/watch?v=IQqiiZkZv3Q

Кстати, Сидни-тян можно чуть получше рассмотреть во фрагменте из рабочей версии Final Fantasy 15 ниже. Там же расширен эпизод и с исследованием города, в котором, по словам Табаты, пользователи вольны не просто бродить, но и ходить по магазинам, отдыхать в отеле и так далее. Между прочим, рассматривать окрестности можно не только в облике человека, но и волкоподобного пса, который, нужно заметить, ведет себя вполне реалистично.

http://www.youtube.com/watch?v=GQ6TcgcYpPs

Другие новости

Комментарии

Ей, конечно, обязательно светить своими…. Японцы…
Странный ты. но ладно, бывает)
Мою Богиню никогда не забуду)
Остается только верить
Атмосфера чего?
Японутости головного мозга ?
ОБЪЯСНИТЕ ДУРАКУ.


Вся серия Final Fantasy происходит в одной вселенной?
Или каждая часть абсолютно новый мир с новыми героями?
Что из связывает, кроме название?
Все комментарии