Премьера некстгенного геймплея Hellraid

Анастасия Бунчук 19 сентября 2014 16:58 37
На днях Techland провела прямую трансляцию аж двадцати минут из первого сюжетного уровня Hellraid с незатейливым названием «Пролог», не забыв сопроводить их ненавязчивыми комментариями.

Между прочим, как заметили сами разработчики, это был первый раз, когда студия, подарившая миру Dead Island и Call of Juarez, публично продемонстрировала свое грядущее творение в жанре hack’n’slash на движке нового поколения Chrome 6. Кстати, именно на нем же создается и запланированный на следующий год зомби-хоррор Dying Light.

Если помните, сперва польские игроделы собирались выпускать Hellraid на PC и консолях предыдущего поколения. Однако затем заглянули в будущее, одумались и сменили Xbox 360 и PlayStation 3 на Xbox One и PlayStation 4. Вот вам еще один повод с нетерпением дожидаться 2015-го года.

http://www.youtube.com/watch?v=0f92GtvFh9E

Другие новости

Комментарии

отличная была игра.правильный такой трешачёк =)
Духовный наследник Скарима.
напоминает, напополам с скайримом, только вот где некстгеннный геймплэй?
Я вот не понял до конца: это угол обзора такой, что кажется что у главного героя 5метровые руки, или что? Ладно предметы подбирать с 10 метров(на глаз), но рубать врага, который реально стоит довольно далеко и доставать при этом?! Момент на 15:13 как вариант.
А что в ней «некстгеного»? Текстурки, полигоны, освещение\эффекты(!), всё «на уровне», но не более того. Хотя она ещё в разработке и эффекты быть может добавятся.
Все комментарии