Strife теперь открыто тестируется по всему миру

Анастасия Бунчук 29 августа 2014 19:49 21
Студия S2 GAMES официально перерезала, так сказать, алую ленточку и дала старт открытому бета-тестированию командной MOBA Strife. И что самое примечательное — опробовать мультиплеер одновременно смогут не только соотечественники американских разработчиков, но и остальные геймеры из прочих уголков планеты, в том числе и из России. За что спасибо нам, по-видимому, нужно сказать издателю и локализатору русскоязычной версии Strife — компании Mail.Ru Group.

Кстати, вы не думайте, что подобная интернациональность — это только временная акция для заманивания пользователей. Девелоперы клянутся, мол, и дальше, после полноценного релиза Strife, все обновления для будут устанавливаться на всех игровых серверах мира в один и тот же период.

Другие новости

Комментарии

Ответ прост — душные манагеры, имеющие слабое понимание игр и сообщества, думают что они продают пирожки — ну, их и сметать должны также. Эти существа неспособны углубиться в суть и понять что большинство интеллектуального контента — одноразово, не имеет прямых аналогий с другими видами товаров и услуг (в частности как информационная копия), и главное — ограниченный спрос, в котором ниши имеют свои фавориты и сложившиеся предпочтения. И в этом никто никогда не будет разбираться, пока инвесторы наивно раскошеливаются в разработку, предаваясь своему личному невежеству. Ну, ты понял ;).
Просто душная… как те манагеры что её протолкнули…
Насчет опробования возможно ты и прав, но смотря на скрины и геймплейные видео игра все таки не стоит внимания. Претензии мои к маил ру из-за того что она херово локализует нах никому не нужные игры, пиарит их потом как может, а в конце еще и ставит ужасающий донат.
Я конечно не против доната в целом, но донат от маил ру это как липосакция для кошелька.
Ура очередная говноMOBA от маил ру! В нее даже можно поиграть, ну маил ру, ну и новаторы!
Ладно, давайте честно признаемся! В это дерьмище не кто не будет играть, пока есть ЛоЛ и ДрОТА.
Все комментарии