Предзакажи PC-версию Grand Theft Auto 5 уже сегодня!

Глеб Ермаков 22 августа 2014 15:09 191
Магазин «1С Интерес» открыл прием предварительных заказов на улучшенную Grand Theft Auto 5, которая создается для компьютеров и консолей нового поколения. Стоимость PC-версии составляет 1424 рубля, тогда как диски для Xbox One и PlayStation 4 обойдутся в 3039 деревянных.

На вышеперечисленных платформах GTA 5 выйдет в оригинальном озвучании — переводу подвергнутся лишь субтитры. Как и ожидалось, релиз состоится в ноябре.

Другие новости

Комментарии

1500 рублей? Да я никогда не куплю игру за такую цену! Максимум 1000 рублей, и то, наверное, в стиме дешевле будет.
Забавно читать комментарии о дороговизне… И потом еще PC пользователи удивляются, почему Rockstar не бегут выпускать свой продукт на данной платформе. На консолях игра разлетелась за 3 дня, со стоимостью на территории РФ — 2600р… И не кто не ныл — «че так дорого епт ?» А тут, чуть ли не два раза дешевле, с более допиленным графоном, доп. плюшками — дорого за 1500р… Уже давно надо понять, что рано или поздно и на данной платформе, цены будет как и во всем мире 60$ и 60€ соответственно.
Будем посмотреть, за сколько дней пользователи, как они себя называют — пека-бояри, наберут миллиард Rockstar, с продаж. )
кроме игр и книг нет ничего больше?) я не про заплывшие глаза в монитор от всех этих фильмов и сериалов) нужно еще и гулять, побольше желательно)
Долбаные санкции, уже игры по европейским ценам заходят
Все комментарии