Игровая подсветка PaintPack для вашего монитора

Fantasy 25 июля 2014 14:28 26
Теперь появилась возможность «прокачать» свой монитор таким образом, чтобы при просмотре его границы как-будто бы исчезали и происходящее на экране начало проникать в действительную реальность.Впервые эту технологию применила компания Philips, назвав ее Ambilight. Теперь данную разработку, благодаря софту и маленькому устройству под названием PaintPack, можно перенести на любой монитор.

http://www.youtube.com/watch?v=Hny99sosvu8

Каждый светодиод Paintpack способен отображать 11-битный спектр (2048 цветовых оттенков). Процессор устройства отслеживает цветовую гамму изображения и подает соответствующие цвета на светодиоды.

Среди других возможностей также представляет интерес специальный игровой режим PlayClaw, разработанный совместно с софтом для записи игр, который позволит играть вместе с PaintPack любые игры на DirectX9-11, а также OpenGL.http://www.youtube.com/watch?v=vVzK1ntZMhwУстройство Paintpack на данный момент возможно приобрести в трёх версиях – 10, 30 и 60 диодов, в зависимости от диагонали монитора или ТВ (если тот подключен как второй монитор).

Для работы устройства потребуется Windows XP/Vista/7 x32-x64, а также процессор 1.6 ГГц.

Приобрести PaintPack можно на сайте www.paintpack.ru.

* Партнёрский материал

Другие новости

Комментарии

Я её купил, прикольная вещь.
Или стоять вплотную к стене
Меня опередили. =)
ton_pst лови от меня плюсик.
Я что-то не пойму, а филипс эмби лайт таки загнулся? Лет пять назад еще статья была про компьютерную версию, с подсветкой, вентиляторами, вибрирующей накладкой на клаву.
Все комментарии