Steam теперь позволяет предзагружать игры в любую папку

Глеб Ермаков 3 июня 2014 9:54 34
Отныне пользователи Steam могут предварительно загружать игры в любую директорию. Это стало возможным благодаря последнему обновлению, о выходе которого Valve сообщила вчера. До недавних пор предварительно загруженный контент мог быть размещен исключительно в каталоге Steam. Юзерам, предпочитающим хранить свои игры в других разделах, пользоваться функцией предзагрузки было не очень удобно. Зато теперь проблема осталась в прошлом!

Кроме того, бета-апдейт снабдил режим Big Picture удобной секцией для просмотра и управления базой пользовательских скриншотов, а также добавил в сервис In-Home Streaming возможность перехода в оконный режим.

Другие новости

Комментарии

Ну отлично, а игры все ровно нельзя устанавливать с диска чтобы потом в стиме обновить её до последней версии? Лучше бы сделали эту функцию(да да я знаю что это както можно сделать проделав небольшую операцию, но как я не старался у меня не получилось).
новость приятная, жаль что они лет 10 назад это не сделали! Просто если честно то я уже привык к C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common
да вроде так делал, но игры туда не ставились, может в эту новую папку надо весь Стим скопировать(без игр)?
Наверное. Правда, я ставил её ещё до выхода ДЛС и Сезонного пропуска.
Вот у меня тот же вопрос. Или это раньше была привилегия бета-клиента? О_о
Все комментарии