Ключевой состав 4A Games перебирается на Мальту

Глеб Ермаков 13 мая 2014 15:23 90
Украинская 4A Games, известная по серии Metro, сообщила об открытии филиала на Мальте. Недавнее расширение должно позволить сфокусироваться на разработке проектов ААА-класса, коих в активах студии, судя по всему, хватает. Сейчас 4A Games трудится сразу над несколькими играми по вселенной Metro, анонсы которых запросто могут прозвучать на выставке E3.

Киевский офис продолжит свою работу, однако ключевой состав, в числе которого креативный директор и сооснователь Андрей Прохоров и старший технический директор Олесь Шишковцов, переберется от греха подальше на Мальту.

Другие новости

Комментарии

А что если они все фашисты и бандеры там?, что не будешь качать с торрента ихние игры? ;).
Ты чего, каждый сотрудник в 4A Games убивают русскоязычных человек минимум 5 штук в день, а прикинь сколько их там в студии работает!, а ты думаешь как Метро таким суровым мог получится!, а как нацики хорошо прорисованные в LL получились, покупая ихние игры, ты поддерживаешь фашизм!, лучше бы потратил деньги там на ладарейсинг.

Начав писать в этой теме, я можно сказать убил этот аккаунт, так-что веселится так по полной ;).
Ну вот зачем, они же вон хвалились как от голода помирали когда делали Метро, а теперь когда Путлер устроит ядерный армагедец, новое Метро станет еще лучше!.
Ну это сильно сказано, крошечная группа людей хочет убедить/заставить поверить что их таких половина населения Украины, да бы навязать свою волю против волю большинства, но с одним моментом я с ними согласен, правительство херней страдает, в России этих бы террористов уже бы давно всех перестреляли, и да же не кто бы о них толком не услышал.
СССР была страной лентяев и коррупционеров.В ней не поощрялось трудолюбие.
При этом командная экономика в масштабах такой большой страны была отрицательной.
К тому же правительство было некомпетентным и плохо представляло реалии жизни.
Все эти факторы сделали СССР нежизнеспособным государством и меня удивляет что он распался так поздно.
Все комментарии