Живописные кадры из Dragon Age: Inquisition

Глеб Ермаков 25 апреля 2014 14:58 66
Невзирая на то, что память о противоречивой во всех отношениях Dragon Age 2 все еще свежа, есть надежда, что из Dragon Age: Inquisition может выйти эпическое ролевое приключение, и поклонники простят BioWare все ее прошлые прегрешения. Новая игра важна еще и потому, что ознаменует дебют серии на консолях следующего поколения. И хотя в список целевых платформ также входят престарелые Xbox 360 и PlayStation 3, графика в Inquisition, судя по трейлерам и скриншотам, будет вполне на уровне некстгена.

Буквально несколько часов назад разработчики опубликовали горячую подборку кадров из игры — часть из них была позаимствована из последнего ролика, но есть и такие, которые публикуются впервые. Она (подборка) получилась весьма разноплановой — тут вам и впечатляющие интерьеры древних замков, и огромные драконы, и старые знакомые в лице Варрика и Морриган… Короче говоря, посмотреть есть на что.

Другие новости

Комментарии

привет
чем чуешь
ты кто
в смысле причем здесь Witcher 3? Witcher 2 был прямым конкурентом Dragon Age 2, также и 3 будет конкурентом Dragon Age Inquisition несмотря на то что Witcher выходит позже, эти игры играют на одном поле, их полюбому будут сравнивать
я люблю
Все комментарии