World of Tanks стала более реалистичной

Анастасия Бунчук 15 апреля 2014 20:34 105
Итак, прошло уже четыре месяца с начала 2014-го года, и вот компания Wargaming, как и положено, взялась за настоящее — крупномасштабное — пополнение контента ММО-экшена World of Tanks. В результате игру накрыло Обновление 9.0 с недвусмысленным названием «Новый рубеж».

Прежде всего свежий патч подкорректировал систему освещения, благодаря которой все боевые локации, танки и прочие объекты стали выглядеть намного реалистичнее. Между прочим, реализма прибавилось и в плане геймплея. Теперь прицельное попадание в боеукладку совершенно точно снесет башню вражеской технике.
Аж десять моделей танков разработчики перерисовали в высоком разрешении, не забыв при этом про соответствующий уровень детализации и опять же реалистичную работу подвески. Кстати говоря, не забудьте обратить внимание и на ангары — все они воссозданы на основе настоящих танко-ремонтных мастерских.

Помимо всего вышеупомянутого, «Новый рубеж» пополнил World of Tanks еще одним режимом, который непременно заинтересует любителей истории. В ходе «Исторических боев» пользователям предлагается принять участие в легендарных сражениях Второй мировой войны. Причем сделать это на машинах в их исторической комплектации.

http://youtu.be/XJla7WH7Wzg

Другие новости

Комментарии

Этот «допотопный» движок зато может проводить все расчеты на сервере, в итоге нету такого читерства как у улиток.
И да, можете дальше сувать минуса — но это моё мнение. Любишь графоний? Собери нормальный комп. А не встроенное видеоядро и проц 5ти летней давности.
Графоний они давно планировали завозить, так шта тут не от улиток. А вот разговоры от гаражных боях — скорее всего оттуда.
К примеру, если 152мм бронебойным стрелять танку в то место, где у него НИЧЕГО нет, кроме брони, то он будет как огурчик. А если попасть хотя бы 20мм зажигательными в боезапас, то все, и 140мм брони не спасет
Это вам позор, что у вас с компом? У меня GF 760 и то фпс выше гораздо. Тут уже дело не в игре, а в ваших ручках скорее.
Все комментарии