Minecraft идет в кино

Глеб Ермаков 28 февраля 2014 14:06 52
Неимоверно популярная песочница Minecraft, которая посетила большинство актуальных платформ и продалась многомиллионным тиражом, готовится к экранизации. Warner Bros. приобрела права на создание фильма по мотивам игры у шведского независимого разработчика Mojang. Коммерческий успех, который демонстрирует в прокате «Лего. Фильм», видимо, убедил киношников в целесообразности создания подобной ленты.

К слову, концепция конструктора — это не единственная точка соприкосновения этих двух проектов. Продюсер The Lego Movie Рой Ли (Roy Lee) изъявил желание возглавить производственный процесс фильма Minecraft. Если до кого-то все еще не дошло, поясняем, что это отличная новость — как-никак, товарищ прекрасно понимает, как работать с исходным материалом, который, казалось бы, совершенно не подходит для переноса на большой экран.

Другие новости

Комментарии

minecraft
в кино

Надеюсь озвучивать главного героя будет лололошка.
****ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
в сеть слили базу данных что собрало правительство и спец. службы на всех нас! Я в шоке был как увидел там себя! Вот сами смотрите пока не закрыли — shortn.me/jKBI
Ну что так сразу давно… Например «Обливион» довольно неплохой фильм, по крайней мере я его запомнил. Самое интересное, что его выделяет на фоне большинства нынешних блокбастеров, так это использование по большей части полноразмерных макетов(Летающая фиговина, верхняя часть Эмпайра и т.п.).
Товарищи нытики, идите ка вы все…

… в кинотеатр на Лего.
С Лего вышло просто замечательно, хотя сам ждал экранизацию с колоссальным количеством скепсиса.

И да, вспомните ещё, что серия Пираты Карибского моря — это экранизация аттракциона из Диснейленда.
А при кинь что будет если снимет Уве Болл. Тогда уж поверь нас ждет либо кубический Тиль Швайдер люто орудующий киркой, либо документальный фильм о кубиках. В любом случае ничего хорошего.
Все комментарии