Goat Simulator скачет в Steam

Глеб Ермаков 12 февраля 2014 14:02 76
Готовы поспорить, что в каком-нибудь хит-параде самых чудаковатых видеоигр за всю историю человечества новое творение студии Coffee Stain Studios без проблем угодило бы в первую тройку. Откуда такая уверенность, поинтересуетесь вы? Все очень просто: Goat Simulator — это первый в своем роде симулятор козла, да еще и в открытом мире!

В нем рогатая скотина носится по округе, попутно сея хаос и разрушение. Забавы ради, например, можно подцепить топор длиннющим козлиным языком и угрожающе размахивать им перед лицами удивленных людей. Также наш козлик может вытворять всевозможные трюки, которые благодаря обилию багов смотрятся особенно забавно. Впрочем, рассказывать о таком бессмысленно — лучше сами проверьте, посмотрев трейлер.

http://www.youtube.com/watch?v=JN2QUhaKN2Q

Если выкрутасы козла не оставили вас равнодушными, то прямо сейчас можно предзаказать Goat Simulator за 10 баксов. В Steam игра выйдет уже этой весной.

Другие новости

Комментарии

ржунимагу)))))))) классная штука) под пивасик ваще уссака))
Как стим допускает такое(
Едрить! Sanctum 2 стала одной из любимейших моих игр, оригинальная, интересная, красивая. От этой студии я ожидал Sanctum 3 или чего-нибудь столь же классного, но не этого же!
Ну вообще я рад за иронию, но гайджину с их Вартандр помоему это уже не хило доказали.
ну люди хоть как-то креативят, а не выпускают очередной КОД о спасении пендостана.
Все комментарии