Konami представляет героев Castlevania: Lords Of Shadow 2

Анастасия Бунчук 23 января 2014 20:09 45
В преддверии официального релиза, который намечен на конец февраля, Konami решила поближе познакомить своих потенциальных пользователей с главными героями (как хорошими, так и плохими) грядущей Castlevania: Lords Of Shadow 2, а также с цветом британского — но не менее успешного в Голливуде — кинематографа, который в очередной раз любезно оживил их своим талантом.

Судя по следующему видеоролику, в заключительной части вампирской саги нам предстоит вновь встретиться с уже знакомыми персонажами. Это, конечно же, и Габриэль Бельмонт собственной персоной, гневно рычащий голосом Роберта Карлайла (Robert Carlyle), и рассудительный Зобек в исполнении сэра Патрика Стюарта (Patrick Stewart), и пышногрудая Кармилла, снова сыгранная Салли Книветт (Sally Knyvette), и Мари с голосом Наташи МакЭлхоун (Natascha McElhone), и многие, многие другие. Не говоря уже о самом «короле Севера» — Ричарде Мэддене (Richard Madden), который в Castlevania: Lords Of Shadow 2 заново примерил на себя образ Алукарда.

http://www.youtube.com/watch?v=lrBiyEWc3GA

Другие новости

Комментарии

пафосное говно для малолеток…
{{{{{{{{{{{{{{{{{{вчера знакомая кинула ссылку на сайт где есть все данные о всех нас, при том что они в открытом доступе. Я была просто в шоке там есть все обо мне: номера телефонов, личные фото, адреса, паспортные данные, интересы и много другое, хорошо что удалить их можно, а то мало ли кто там шариться. Вот кстати тот сайт- http://gg.gg/bazza
Очень рад, что дизайн Сатаны изменили. В первой части он был ужасным.
Вот… да. Ужасное Орочимаруподобное говно. Но всё равно раздражает, что он почти полностью голый.
Ну я бы не сказал что сценарий был так себе особенно для слешера. Согласен что она выверена до последнего кадра и камера ВСЕГДА становится в удобное и эпичиское положение что создает непередаваемое ощущения. Вот я больше всего и сомневаюсь в решении команды сделать свободную камеру.
Все комментарии