Геймплей LEGO The Last of Us, которой на самом деле не существует

Глеб Ермаков 13 декабря 2013 15:36 29
Как только Traveller's Tales не измывалась над героями популярных фильмов, мультиков и комиксов, воссоздавая их образы в собственных играх в стиле конструктора LEGO! В свое время досталось и «Звездным войнам», и «Бэтмену», и «Индиане Джонсу», и «Гарри Поттеру» на пару с «Пиратами Карибского моря», а недавно под раздачу попали супергерои Marvel

А вы когда-нибудь задумывались над тем, что могло бы получиться, если бы в один прекрасный день LEGO cкрестили с The Last of Us? Конечно, шансы увидеть такой гибрид в реальной жизни ничтожно малы, однако энтузиаст Брайан Андерсон (Brian Anderson) позволил себе пофантазировать на эту тему и срежиссировал видеоролик, в котором пластмассовые Джоэл и Элли с квадратными задницами попадают в игрушечный мир, где сражаются с мутантами, которые также состоят из фрагментов известного конструктора. Поверьте, а лучше проверьте — это то еще зрелище!

http://www.youtube.com/watch?v=Ab8ds7NmigE

Другие новости

Комментарии

Так выглядел бы Last of Us для бедных, который непременно выпустился бы на PC.
Какие все ранимые.
А люди не любят правду.
Некоторые игры появились из слухов, быть может кто-то из нужных людей обратит на этот трейлер, и кто знает… Возможно из юмористического он станет геймплейным.
Как же это лего только не пиарится. На любом бренде.
Все комментарии