Анонсирована новая Uncharted — эксклюзив для PlayStation 4

Глеб Ермаков 15 ноября 2013 11:28 52
Думаем, никто не сомневался в том, что приключенческая серия Uncharted со временем переберется на PlayStation 4. И вот накануне американского запуска некстген-консоли Sony представила тизер новой игры. Известно, что она создается студией Naughty Dog эксклюзивно для PS4. К сожалению, в ролике геймплейных кадров нет, но отсутствие цифры в названии может говорить о том, что нас ждет не продолжение трилогии, вышедшей на PS3, а своеобразный перезапуск.

Сюжет, сеттинг и персонажи также держатся в секрете. Вещающий за кадром голос явно принадлежит не актеру Нолану Норту (Nolan North), который озвучивал Нейтана Дрейка во всех частях Uncharted. Авторы призывают внимательно вслушаться в этот монолог — он несет в себе какое-то скрытое послание.

http://www.youtube.com/watch?v=_SnJPTkrD7o

Другие новости

Комментарии

Не особо интересно. Первый был отличный, второй так себе — вторую половину игры захламили сплошными скиптами, QTE и прочим казуальным бредом аля COD.

В третий даже не играл, но судя по отзывам вышло еще хуже
Как услышал расстроился ведь это значит что Naughty Dog не работает над продолжением один из нас(( серия анчартед не такая интересная(((
как мало игра надо чтобы решиться купить консольку:)
Сейчас нет лучших. Скрипт, катсцена, QTE, коридор два метра шириной. С 2010-го 90% игр такие

Я забросил обе консоли из-за этого, играю в основном в инди на РС
i056.radikal.ru/1304/c1/367b8df222f1.jpg
Все комментарии