Minecraft «скрестят» со Skyrim

Глеб Ермаков 1 ноября 2013 21:59 51
Minecraft, культовый виртуальный конструктор всего на свете, пленил сердца многих пользователей и сойдет со сцены, похоже, еще очень не скоро. Оно и неудивительно — игра выливает на головы опешившим геймерам столько разнообразного контента, что можно захлебнуться. Bethesda Game Studios, Bethesda Softworks и Mojang решили объединиться в творческий союз, дабы порадовать нас новым тематическим дополнением The Elder Scrolls 5: Skyrim Mash-Up pack.

Как вы уже, наверное, сообразили, пакет добавит в Minecraft различные узнаваемые элементы из культовой ролевой игры 2011-го года. Нас ждет набор текстур, 40 скинов, новое меню и пользовательский интерфейс, 20 композиций — и все это будет выдержано в духе «Скайрима». Выход дополнения ожидается совсем скоро.

Другие новости

Комментарии

Да он и так квадратный, стоит только глянуть с высокой скалы на отдалённые островки. Квадраты и прямоугольники обеспечены.
ЧАГО?????? Всё там хватает, за уродливый графон скажи спасибо нищебродам с говнобоксами и дристейшинами
всё просто, скайрим — ништяк, майнкрафт — коровье дерьмо.
Не суди технические хар-ки, компов других людей, по твоему старому железу.
Бессмысленно. Хочу Skyrim — играю в него, хочу Minecraft — аналогично. Какого чёрта их собрались соединять? Нет, спасибо, конечно, за дополнения, но лучше бетездовцы пилили своё, а моджанг своё. Или если и объединяться, то лишь для действительно крупного проекта.
Все комментарии