Музыкальное видео Contrast в честь начала предзаказов

Анастасия Бунчук 16 октября 2013 20:59 14
Сегодня открывается возможность предзаказать головоломку Contrast, и в честь этого события студия Compulsion Games выпустила небольшое музыкальное видео, от которого так и веет нуаром да бурлеском первой половины двадцатого века. Дополняет иллюзию ненавязчивая джаз-композиция в исполнении талантливой Лоры Эллис (Laura Ellis). Кстати говоря, песня, которую вы услышите в ролике, была написана самими разработчиками Compulsion Games специально для этой игры и, соответственно, входит в официальный саундтрек Contrast.

Уникальная механика «Контраста» позволит пользователям по желанию превращаться в тень и пережить увлекательное таинственное приключение на грани света и тьмы. В продажу Contrast поступит примерно в середине ноября и будет доступна в двух вариантах: стандартное цифровое издание и коллекционка, куда войдет не только само творение Compulsion, но и оригинальный саундтрек с 52-страничным альбомом с иллюстрациями, а также комментариями разработчиков.

А начиная с сегодняшнего дня, все желающие ПК-пользователи имеют возможность оформить предзаказ на эту стильную головоломку в сервисе цифровой дистрибуции Steam, где заодно получат 25%-ю скидку на коллекционное издание. Между прочим, тем, кто решит воспользоваться этой скидкой, там же сразу выдадут и книгу с картинками, и музыку к игре.

http://www.youtube.com/watch?v=kjMxRkKnnOI

Другие новости

Комментарии

Она же будет только в цифре распространяться.
Саундтрек вообще шик. Интересный проект.
Неплохой проект. Сразу вспомнилось, что мечтаю об игре по фильму «Тень» с Алеком Болдуиным в ролях.
Блин, впервые слышу, совсем к играм охладел :(
Механика (если я её правильно понимаю) напоминает Perspective.
Прекрасно понимаю, к тому моменту, когда смогу в неё поиграть, игра будет стоить раз в пять дешевле, но… Просто без ума от дизайна, обещал купить еще с Гринлайта, придется брать =)
Все комментарии