Расписание 1-го этапа чемпионата по Infestation: Survivor Stories

Анастасия Бунчук 24 сентября 2013 19:32 38
Что ж, команды особо живучих и азартных героев собраны, и мы представляем состав групп и расписание первых соревнований, которые пройдут в рамках чемпионата по Infestation: Survivor Stories.

Первый этап турнира начнется 26 сентября. С капитанами команд свяжутся по электронной почте в день проведения соревнований. Каждый день будет решаться судьба одной группы из четырех команд. Те две команды из группы, что на деле докажут свою крутость, отправятся в следующий тур, оставшиеся две навеки распрощаются с возможностью стать чемпионами.

Воскресные соревнования можно будет наблюдать на нашем сайте в прямом эфире.

И да, StopGame.ru настоятельно советует всем участникам отвести своих персонажей в безопасную зону Blue Ridge settlement. Спасибо за внимание!
ОБНОВЛЕНИЕ: В таблице выше указаны только те команды, игры которых состоятся до начала выставки «ИгроМир 2013». Полный список команд приведен ниже.

Другие новости

Комментарии

Не будь наивным — разрабы зарабатывают на читах больше чем на донате GC )
Если бы это было так, читеров бы уже не было. Либо кто-то lazy ass
Это лажа, а не список. Тем более от тебя было бы странно слышать нечто другое, как расхвал беспонтовых нововведений.
карту увеличили в 4 раза — локации в которых мало кто бегает + сплошной лес и горы
графика — смешно, анимация — смешно, AI — его вообще нет, есть кривонастоенные скрипты, новые зомби — сплошной набор багов, кстати, это и есть якобы AI, переработка музыки игры — это типа убрали из игры и изменили в меню на какую-то хрень? А скиллы, сервера и т.п. — это смешно, если бы их до сих пор не было.

Реальные нововведения — левые баны и баги.
+1 игра для читеров, даже на премиуме нагло юзают читы.
Один/два тела с есп — информируют всю команду.

Мне как-то один русские рассказал как он играл 3 месяца без читов — психанул, купил и его итог — каждый первый с есп, второй — аймбот. Если играть и не убивать в наглую то бана вообще никогда не будет.

Сегодня весь день бегает на премиуме EU чел с аймом и есп — в наглую валит всех.

Кому интересно ник — DJ BASE
Все комментарии