Запускающий трейлер Arma 3

Глеб Ермаков 12 сентября 2013 15:50 57
Серия тактических боевиков Arma за авторством чешской студии Bohemia Interactive, несмотря на традиционное обилие багов, всегда занимала в жизнях любителей настоящего хардкора особое место. Некоторые из них, возможно, даже возразят, что программные ошибки в данном случае вовсе не зло, а благо — с ними игра получается еще сложнее. Им-то и посвящается контрольный трейлер Arma 3, являющийся символом ее сегодняшнего релиза.

http://www.youtube.com/watch?v=M1YBZUxMX8g

Другие новости

Комментарии

а цена страшная, не поиграть так…
Это будущее жи…
ну а смысл мне покупать то, что еще очень массивно и долго делалось? я хотела бы сыграть сразу в работающий продукт, хотя бы с минимумом багов и чтоб постоянно не случилось ничего плохого… я понимаю там, типа чтоб куча лодей не набежало в мультиплеер или что там, но сейчас можно было и поменьше цену…
Да я вот тоже собираюсь, ток есть сомнения по поводу моего железа… i3-530 3.5, GTS-250 1Gb 12gb RAM, но думаю на 1280 на 1024 играть будет возможно, в январе буду новый компьютер собирать, надеюсь протяну 3 месяца -__-
Да сколько можно. Налепили на Арму значок забагованной. В БФ3 багов — не меньше. Но естественно, хомячки ж Баттле попку лижут, а Арму обкидывают нечистями из-за того, что засохшие мозги не дают возможности «понагибать» там.
Все комментарии