Персонажи в MGS 5: The Phantom Pain станут эротичнее

Глеб Ермаков 5 сентября 2013 15:07 45
Если во время прохождения прошлых игр серии Metal Gear Solid вы неоднократно ловили себя на мысли, что персонажи кажутся вам недостаточно сексуальными, нам есть чем вас порадовать. Большой босс Kojima Productions Хидео Кодзима (Hideo Kojima) распорядился, чтобы артдиректор сделал главных действующих лиц The Phantom Pain «более эротичными».

Будет ли это касаться персонажей обоих полов или только прекрасной половины человечества, он не уточнил. Зато признался, что сделано это будет в угоду косплею, а также увеличению популярности различных статуэток по мотивам MGS 5. Логика вроде бы понятна: косплейщикам станет сложнее, а от того, наверное, интереснее входить в образы героев, ну а хорошие продажи классных фигурок принесут дополнительную прибыль создателям.
Еще Кодзима пообещал в эту пятницу во всех подробностях познакомить общественность с CG-моделью героини по прозвищу Quiet (Тихоня?), чтобы выставку Tokyo Game Show, которая пройдет в конце этого месяца, наводнили ее подражатели. Образ самой девушки вы можете увидеть на вышепредставленном скриншоте.

Другие новости

Комментарии

Как жаль, что на ПК не выйдет…
Смотря как Rising продатся
Да, я понимаю, вопрс прозвучал слишком личный, но такое внимание к женским персонажам настораживает. Считай, то был риторический вопрос.
меня привлекает эстетическая сторона вопроса, а то есть — визуальный ряд игры, нравится, как отрисованы персонажи и не более.
Мда… Сначала посмотрим что с игрой.
Все комментарии