Тайвин Ланнистер станет императором в The Witcher 3: Wild Hunt

Глеб Ермаков 15 августа 2013 14:43 44
Наверняка с художественной точки зрения The Witcher 3: Wild Hunt сможет похвастаться не только эпическим сюжетом и огромным проработанным миром, но и внушительным актерским составом. CD Projekt RED раскрыла имя одного из исполнителей главных ролей. Британский актер и сценарист Чарльз Дэнс (Charles Dance), известный по своим работам в «Чужом 3», «Последнем киногерое» и «Игре престолов», озвучит Эмгыра вар Эмрейса, императора Нильфгаарда. «Чарльз Дэнс — идеальная кандидатура на роль владыки нильфгаардской империи. До недавних пор мы могли лишь мечтать поработать с таким выдающимся актером и столь харизматичной личностью», — прокомментировал анонс главный сценарист Wild Hunt Марцин Блача (Marcin Blacha).

Вчера был представлен шикарный CGI-трейлер The Witcher 3. Самого Эмрейса там не было — только его солдаты, которых героически победил ведьмак.

Другие новости

Комментарии

И ведь все равно лагать будет.
*Вредным голосом: Знаю-знаю, у же не смешно… Да тут даже и смеяться не получиться.*
Я не буду, тормозить как Ария, и сразу выпущу ему кишки!!! И даже если он, по сюжету, будет добряком, просто — потому, что он Ланистер.
Даже плохая русская локализация( относительно первой части), во 100 крат лучше английской версии. Никто, что ли, не видел роликов с той же е3?
Вы, конечно, можете не согласиться, но думаю, что его персонаж по своей сути будет мало отличаться от того, каким мы его увидели в Игре Престолов.
o_O ( реакция на заголовок )
Все комментарии