Объявлена дата выхода Pro Evolution Soccer 2014

Глеб Ермаков 26 июля 2013 14:23 26
Этой осенью между двумя сильнейшими «клубами» виртуального футбола — Electronic Arts и Konami —развернется нешуточное противостояние лоб в лоб, ибо FIFA 14 и Pro Evolution Soccer 2014 поступят в продажу с разницей всего в пару дней. Konami сообщила, что на Xbox 360 и PlayStation 3 PES 14 выйдет 24 сентября.

В отличие от своего американского конкурента, футбол японцев проигнорирует консоли следующего поколения. И это действительно странно, учитывая тот факт, что игра создается на доставшемся от коллег по цеху движке Fox Engine, который лег в основу Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Разработчики уверяют, что новая технология позволила им вывести физику поведения мяча и анимацию футболистов на новый уровень, круче может быть только в реальной жизни.

http://www.youtube.com/watch?v=rjvxsImbTY8

Другие новости

Комментарии

Та же история ))
собака хороша тем что через неделю после выхода уже будет запилен патч с чемпионатом украины или россии или чего хочеш. в фифе чемпионат южной кореи конечно тоже неплохо но....))))
Фифа 12 мне понравилась больше чем ПЕС12, но 13 фифа меня огарчила(Посмотрим что будет этой осенью!
Физика мяча и геймплей в ПЕСе и так были круче некуда.
Очень жду игру.Фифа на старом движке, нового не много.В пес надеюсь нас очень порадует, не только графоном, а надеюсь, и отличным геймплеем!
Все комментарии