Объявлен Kickstarter для кооперативного боевика с терраморфингом

Глеб Ермаков 1 мая 2013 15:51 17
Still Alive Studios объявила о начале Kickstarter-кампании по сбору средств на разработку кооперативного боевика на четверых Son of Nor. Для того чтобы появиться на свет, проекту за оставшиеся 28 дней необходимо собрать сумму в 150 000 долларов. Лично нам такая планка кажется вполне достижимой.

Действие игры развернется в недружелюбном пустынном мире под названием Ношрак, в котором остатки человечества из последних сил пытаются противостоять натиску Сарахула — воинствующей расы прямоходящих ящеров. В борьбе с гадами игроки будут использовать силы огня и воды, телекинез, а также терраморфинг — осознанное изменение ландшафта местности в корыстных целях. Эта способность пригодится как для решения различных пазлов, так и для убийства врагов. Причем боевой и интеллектуальной частям в Son of Nor времени будет отведено примерно поровну.

Если затея с «кикстартером» выгорит, то на ближайший год команда с головой уйдет в разработку игры, не забывая периодически радовать нас видеодневниками и роликами. Закрытый бета-тест должен стартовать в первом квартале 2014-го года, а релиз — где-нибудь в середине. На PC, Mac и Linux.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3kaT8wVjp3s

Другие новости

Комментарии

Ммм… почему я не впечатен?

Может потому что телекинез и использование камушков вокруг уже давным давно не ново… Терраформинг меня вообще не вдохновил, если честно…
терраморфинг
терраформинг же, не?
Там будет только онлайн?
Когда уже плоды? то есть когда ближайший кикстартовский проект выйдет в свет?
Так co-op же на 4х)))
Все комментарии