PANZAR напала на Европу

Вольдемар Сидоров 22 апреля 2013 18:35 17
Отечественная ММО-экшен-арена PANZAR продолжает расти и развиваться. Очередным подтверждением этой непреложной истины стало свежее объявление разработчиков о запуске европейских серверов игры. Покорение заграницы началось, всем зарубежным конкурентам предлагается трепетать и бояться.

Следствием выхода на международную арену стало появление англоязычного, германоязычного и франкоязычного форумов. И там уже даже есть посетители. Завоевание Америки пока откладывается. На год или около того. Хотя жизнь полна сюрпризов, так что следите за объявлениями.
P.S. Картинка прикольная. Только как бы отдельным товарищам не изменило чувство юмора.

Другие новости

Комментарии

А шуточка специфична) Зуб даю — сейчас найдутся хейтеры, защищающие СССР:D
Кого защищать то? Сталина? Животного, который столько людей убил? А про СССР зря вы так, по крайней мере там люди уважали друг друга, ни то что щас…
Ну знаешь… для меня более авторитетнее мнение бабушки и дедушки, которые в то время жили, а не имели представление как там жили. И я смотрю на 4 минуса и сочувствую этим людям…
«Великий, умный, добрый», ага, репрессии к примеру, были откликом доброты сталина по твоему? Да и не надо всякой хренью закидывать комментарий, народ воевал не за вождя, а за своих родных и близких, за тех кто был им дорог, но не как не за сталина.
Западным СМИ верит только безмозглое быдло.
Все комментарии