Prince of Persia от авторов Silent Hill: Shattered Memories

Глеб Ермаков 16 апреля 2013 14:56 73
Студия Climax Studios, наиболее известными проектами которой являются Silent Hill: Shattered Memories и Bloodforge, работает сразу над двумя новыми играми. На своем официальном сайте девелоперы даже опубликовали скриншотов из них несколько, а вот на подробности поскупились.

Если судить по изображениям, на которых запечатлены какие-то мрачные куклы в обшарпанных полуосвещенных помещениях, то можно предположить, что первым проектом будет хоррор. Второй описывается как «экшен/платформер», а его действие, судя по всему, развернется в восточном антураже. Запечатленный на картинках герой уж больно смахивает на Принца Персии, что послужило поводом для многочисленных сплетен и спекуляций.

Журналисты Game Informer решили поинтересоваться у Ubisoft, не поручала ли она случайно разработку какой-нибудь Prince of Persia ребятам из Climax Studios. Что интересно, французы прямого ответа не дали, отметив лишь, что в данный момент им нечего сказать. Дружно ждем официального анонса (или анонсов), который должен расставить все точки над i.

Другие новости

Комментарии

принц уже не будет прежним, нада смирится
Скрины на Devil My Cry чем то похожи)
Да ты не только знатный твинковод, но ещё и дальтоник, оказывается.
Чувак, на этом ресурсе хренью занимаешься только ты, а парень просто высказал своё мнение.
Блин, вот эта картинка не вставилась.
Все комментарии