Стартовал открытый бета-тест Path of Exile

Глеб Ермаков 24 января 2013 11:04 23
Компания Grinding Gear Games официально сообщила о начале публичного тестирования могопользовательской ARPG Path of Exile — идейной наследницы старушки Diablo, которая будет распространяться по условно-бесплатной бизнес-модели. Серверы игры были запущены сегодня ночью — через 2 часа после окончания закрытого бета-теста. Разработчики расширили испытательный полигон — в игру добавили третий акт, включающий 21 зону, и открыли магазин, в котором можно покупать различные виртуальные предметы за реальные деньги.

Принять участи в мероприятии могут все желающие — достаточно пройти нехитрый процесс регистрации на официальном сайте. Правда, ситуация осложнена тем, что серверы компании с трудом справляются с наплывом желающих войти в ряды бета-тестеров. К счастью, разработчики пообещали решить технические проблемы в кратчайшие сроки.

Другие новости

Комментарии

Емнип, Диабло 2 с релизом не получала столько отрицательных отзывов от игроков, сколько их получила Диабло 3. Да и я проходил одну из ранних версий Д2 и проходил с удовольствием.
Диабло 2 не сразу стала такой, какой она известна мне и Вам, ибо без аддона LoD (и кучи патчей, в которых добавлялись разные предметы) она была пустой. С Д3 повторяется та же самая ситуация,только вот третью часть посетит гораздо большее количество аддонов, дополнений, изменений, нежели ее Предшественника. Это ли не доказательство?
Разработчики говорили, что с релизом начнут поддерживать другие языки. Насчет конкретно русского пока не понятно, но один фанат начал делать перевод и даже отписал разрабам, на что они ответили: «за старание спасибо, но пока отложите и не используйте свои файлы, иначе система может забанить вас за модифицирование игры».
Я первый раз слышу об игре, но попробую обязательно!
Впечатлило. Надо попробовать.
Все комментарии