У Project Godus перебор на Kickstarter

Глеб Ермаков 20 декабря 2012 15:35 29
До окончания кампании на Kickstarter по сбору средств для Project Godus, новой игры Питера Молинье (Peter Molyneux) и его студии 22 Cans, остается еще больше суток, но уже сейчас сумма пожертвований преодолела желаемый рубеж в 450 тысяч фунтов стерлингов. В связи с чем авторы решили усложнить задачу. Если до окончания мероприятия поклонники смогут положить на счет проекта 500 тысяч, то в Godus появится кооперативный режим. Ну а если как следует расщедрятся и пожертвуют 550 тысяч, то проект выпустят на Linux и консоли Ouya.

Пару дней назад Молинье пожаловался, что пользователи не слишком активно поддерживают его проект, потому что ошибочно полагают, будто он достаточно богат для того, чтобы профинансировать разработку Project Godus своими силами. К счастью, красноречивому Питеру удалось развеять народное заблуждение, после чего дела у игры на Kickstarter пошли в гору.

Другие новости

Комментарии

За что?
Ага, все так сильно верят. После зафэйленного Fable 3 (Хотя… Да, это никудышная игра, но это лучшая никудышная игра на свете, сделанная людьми, любящими свое дело) и какого-то рельсового шутера под именем Fable: The Journey доверие к Питеру слегка подрастерялось.
Baldur, Planescape, Arcanum! ;)
Мне тоже Fable 3 понравился, тащемта.
Это подобие Populous, тащемта.
Все комментарии