Разработчик Джеймса Бонда увольняет персонал

Вольдемар Сидоров 23 ноября 2012 20:17 26
Совсем хреново складываются дела у Джеймса Бонда в виртуальном пространстве. Последнее его прибежище, компания Eurocom, отчаилось свести концы с началами и вынуждено сокращать бизнес. Известное по GoldenEye 007 и 007 Legends девелоперство в гробу видало такую известность.

Что не удивительно, учитывая, как игровая общественность отнеслась к обеим несчастным. А отнеслась она к ним как к неизлечимо больным инвалидам, которым было бы здорово помочь навсегда избавиться от мучений, да идеалы гуманизма не позволяют. Поэтому общественность игры проигнорировала.

А Eurocom на днях была вынуждена уволить большую часть своих сотрудников. Из двухсот с лишним человек рабочие места сохранили только полсотни. Остальные были посланы искать других идиотов, согласившихся бы платить криворуким специалистам, не способным сделать из приключений суперагента ничего путного.

Впрочем, нам почему-то кажется, что те, кто остались, вряд ли намного лучше. Но это обычное дело — кто-то теряет, а кто-то находит. Или не находит, но и не теряет. И еще обидно за Котика — он так рассчитывал на эту сладкую лицензию, а ему в ответ сплошной облом. Теперь, наверное, ночами не спит, переживает. Бедненький… Ну то есть богатенький. Но все равно бедненький.

Другие новости

Комментарии

Интересно вот стало сделали что ли хороший фильм по игре, или плохую игру по «мотивам» фильму.
Но раз игра уж мне не понравилась, так как раз и значит что она уг, лично для меня, а как для остальных решать им. ;)
Руки прочь от Бондианы — Портить играми, да к тому же столь паршивыми…
В делании игр по фильмам и фильмов по играм, нет и врятли когда нибудь будет, что-то хотя бы просто хреновое, а о лучшем я молчу…
Ммм… да ни как мне не понравилось игра, хотя что у нас было первым? Фильм или игра…
Ну выпилили трешоделов и выпилили — и поделом им
роман
Все комментарии