Hitman в Канаде не испортят

Вольдемар Сидоров 22 ноября 2012 20:39 25
Директор убийственного сериала Hitman Тор Блистад (Tore Blystad) не сомневается, что Square Enix Montreal сделает хорошее продолжение. Оно наверняка окажется хорошим на свой лад, ибо новые разработчики обязательно внесут новые идеи, но все равно хорошим. И это хорошо, ибо всякая серия нуждается в свежем подходе.

Он, впрочем, вновь и вновь категорически отказывается даже намекать на характер новизны и не говорит, когда перестанет отказываться. Учитывая, что об открытии студии было объявлено год назад, и разработка тогда наверняка уже шла, пора бы ему прекратить изображать хранителя величайшей на свете тайны.

Заодно мог бы, кстати, поведать, что это за новый проект IO Interactive, над которым студия сейчас работает. Однако Тор и по этому поводу предпочитает отмалчиваться, ограничиваясь лишь подтверждениями, что да, работает… Нехороший, в общем, человек.

Другие новости

Комментарии

Я предпочитаю думать, что 47й умер в концовке Blood Money так же, как НФС умерла вместе с разбитой М3 GTR в начале Карбона. -.-
А какой игровой сериал выходит два раза в год? Сейчас чаще всего выходят Асассины и Колда, раз вьгод
Еще один «олдфаг», которому больше нравится BM, который практически не различался по уровням сложности, если ты знал удачный маршрут, где сюжет был лишь для справки, а переодевшись один раз в охранника можно было пройти где угодно. Серьезно я расстроился, когда Кулаков в обзоре говорил про то что, Пурист лишь заставляет игрока применять жесткие методы, но когда наконец до нашей сибири дошел Хитман я убедился, что лишь стоило найти другой, менее очевидный подход, и все спокойно проходится на SA. Хитман, на фоне разных Дисхоноред и Ассассина в этом году (да и вообще за последние несколько лет), действительно порадовал старым хардкором.
Ты про М-134 из 1-ой части?
Я помню в миссии «Передай привет моему маленькому другу» в Колумбии, в одной из палаток лежала эта «труба смерти».
Учитывая кукольную физику игры, было забавно отбрасывать противников очередью крупного калибра на десяток метров назад.
ниче не имею против нового Хитмана, но вступлюсь ВМ.При всех минусах она классная! и уровни больше, и пушки можна брать, и шприцы в наборе были и не разговаривал он так много… короче был киллером, а не беглым лысым рабом агентом в замызганом костюмчике
Все комментарии