Hawken: базовые тренировки

Вольдемар Сидоров 29 октября 2012 20:20 16
Сегодня должна стартовать обещанная открытая бета MechWarrior Online — надеемся, разработчики не обманут народные ожидания. Иначе народ может запросто обидеться и уйти к конкурентам. Например, в другую игру про боевых шагающих роботов Hawken, которая как раз по случаю начала на днях закрыто бетатестироваться.

Конечно, у игр несколько разные жанры. Если первая претендует на симуляцию, то вторая — чистейший шутер. Но вряд ли это большой минус. Скорее, наоборот. В любом случае Adhesive Games надеется на толпы пользователей и потому выпустила небольшой видеосамоучитель игры на боевом роботе в двух частях. Учитесь и играйте.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Eh3ozHLYRtU

http://www.youtube.com/watch?v=eqv9enGUkQE

Другие новости

Комментарии

Читайте внимательнее ТО, что пишут другие. Весь ход моих мыслей разъяснен в моем посте и если вы прочитаете далее, чем первое предложение, то наверняка поймете, что ваше дополнение по сути повторение моих мыслей.
Ну человек как участвующий с самого лета в ЗБТ мехов, откровенно не понимаю на что рассчитывают пираньи… продукт сырой, очень сырой. Если конечно они не давали нам лишь часть кода, а основную часть геймплея оставляли так сказать у себя)
Но на данный момент. кроме пары стандартных режимов и классной графики (графика действительно на высоте), мы ничего из обещанного не имеем, плюс у игры частые вылеты и баги. Особенно она некорректно себя чувствует в полноэкранном режиме.
По сравнению с Мехвориор выглядит она на порядок выше, есть драйв, скорость и кабина круче ;)
Настройка меха тоже поприличнее, но мехвориор тоже заманивает парой-тройкой мелочей
Для желающих ивайт коды:
SHARPSHOOTER — из фейсбука
ROCKETEER — из твиттера
BRUISER — из гугл+ (лично меня пустило именно после этого кода)
Эта реклама убогой игрульки уже достала. >_<
Все комментарии