Бродяги в Survarium

Вольдемар Сидоров 2 октября 2012 19:45 48
Vostok Games продолжает претворять нереализованные в S.T.A.L.K.E.R. 2 мечты во фритуплейном ММО-выживании Survarium. О том, как идет процесс, вчера рассказал третий по счету дневник разработчиков. Никаких божественных откровений — только рассказ о бродягах, уровне Рудная и небольшой технический ликбез по графическому движку игры. Впрочем, что вы хотите увидеть и услышать о проекте, которому полгода? Дату релиза и детальное прохождение всей карты? Так не бывает.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RFd1MwyjISs

Другие новости

Комментарии

Заебись, если чувак качает «порно» через торрент во время игры и у него лаги он будет меня всеравно убивать, пусть как бы я не использовал укрытия :D
Причем тут мат? без него просто не будет понятно как я хочу передать речь или как бы я хотел толкнуть свой текст пользователям/читателям и тд. Это не круто когда из-за людей у которых лаги тебя будут убивать? мне нравиться сталкер из-за своей концепции хотя в Зов Припяти не играл. Знаешь сколько будет вайна после на форуме у них, когда человек с пингом 500 зайдет на сервер и будет всех просто убивать пользуясь именно этими лагами. Из-за таких рассинхронов будет классная картинка, вместо того чтоб открыть сервера в других регионах они пытаются придумать велосипед. Я понимаю сглаживание с пингом и тд. Но когда ты уверен что ты за укрытием и тебе ничего не грозит и через 1-2 секунды ты умрешь не понятно из-за чего. Сколько будет эмоций у человека. И ведь не ясно какое будет наказание за смерть игрового персонажа.
Директ икс 11 ?!?!?!??! Нужна будет семкрка?!
Хорошо я криворукий шутерах, может сыграем в 1.6 ;)
Лучше бы доделали S.T.A.L.K.E.R 2 ибо у него куча шансов на успех, чем у Survarium.
Все комментарии