Коннор может стать героем следующей серии Assassin’s Creed

Вольдемар Сидоров 24 сентября 2012 21:03 48
Не поймешь этих разработчиков ассасинских приключений. То они говорили, что третья часть — последняя с участия Дезмонда. Однако теперь продюсер третьей части Жульен Лафферье (Julien Laferriere) заявляет, что они могут продолжить эксплуатацию Коннора, если игроки его положительно встретят.

Мол, в предыдущих частях у них были Альтаир и Эцио, а сейчас будет Коннор. Вроде как новый герой. А каждому новому герою вполне может полагаться собственная серия. Вот только этот новый герой по-старому связан с Дезмондом. Или разработчики передумают и оставят последнего «по просьбам общественности»?

Другие новости

Комментарии

Вот и все!!! снова навилось как и предыдущих игровых сери ассассин 2 вышел и все к нему братства, откровение и этому тоже будет так. По мне уже пора закончить исторических истории и продолжить только историю Дезмонда…
Отсос денег? Да половина игр даже не прибилизилась к тому, что сделали разрабы даже в той же REVELATIONS.
Что тут непонятного? Дойка продолжается!
Из Assassin's Creed нравятся только номерные части, все остальное тупо повтор уже виденного, и как мне кажется просто не нужно. Поэтому третью с удовольствием куплю и пройду, а на последующие пофиг (пока полноценная 4 часть не выйдет).
Я расчитывал, что в следующей части будет история про нашего соотечественика или завершающяя часть в нашем времени в которой мы распрощяемся с Дэзмандом, разрабы ведь хотели от него избавиться. Спс за новость, неожиданно.
просто юбики — идиоты
Все комментарии