Компьютерная I Am Alive перенесена

Вольдемар Сидоров 5 сентября 2012 20:43 60
Ubisoft не может без переносов своих компьютерных игр. Вот и теперь, объявив в августе, что выпустит версию I Am Alive для ПК ближайшего 13 сентября, издательство неожиданно передумало и сообщило, что не выпустит компьютерную I Am Alive 13 сентября.

Впрочем, не торопитесь иронично хмыкать или возмущенно потрясать кулаками. Потому что данный перенос оказался со знаком плюс, и новой датой релиза стало завтрашнее 6 сентября. Даже не знаем, отчего с «Юби» случился такой заскок. Может, по случаю отказа от злой DRM? Или потому что игру спиратили неделю назад?..

Другие новости

Комментарии

А я недавно в вернулся и купил 4 числа игру. А теперь сыграю на 9 дней раньше и пофигу, что была возможность скачать. Те кто хотят интересное приключение (по крайней мере с их точки зрения) купят игру в любом случае, а остальные просто хотят забить свою убогую жизнь как можно более дешевыми развлечениями, потому что их души давно сгнили из-за постоянной игры ради забивания времени, а неради познания, и именно поэтому они скачают игру.
Сколько раз переносили ближе? НИКОГДА! Докажите что я не прав.
подобная графика идет ей на пользу
Когда не видно дальше 2-х метров, и это продолжается 80% геймплея — это нихрена не идёт на пользу
как мне вынести этих четырех парней и не огрести
наставляешь на них пистолет, отходишь, быстро переключаешься на лук, делаешь хэдшот, обратно переключаешься на пистолет, отходишь. Повторить n раз, где n — количество противников. При наличии противников с оружием — их пристрелить из пистолета, остальным не давать взять оружие у трупа.
Повторял эту схему всю игру, никаких проблем.
Как влияет уровень пиратства на способ выпуска игры (на дисках или только в цифре)? Не вижу разницы
Все комментарии