GTA 5 продастся хорошо

Некий аналитик Арвинд Батиа (Arvind Bhatia), что трудится на Sterne Agee, поглядел сперва в свой хрустальный шар, а затем в финансовый отчет Take-Two. После чего сообщил инвесторам, а вместе с ними и всему остальному миру, что GTA 5 выйдет в первом квартале 2013-го года и разойдется на старте тиражом в 14 миллионов копий.

Далее Батиа сулит издательству Take-Two доходов на 700 млн долларов и зуб дает, что GTA 5 обязательно появится на прилавках до 31 марта 2013, когда закончится текущий фискальный год. В прошлом фискальном году Take-Two заработала 825.8 млн, а в этом намерена «поднять» что-то между 1.75 и 1.85 млрд долларов.  

За первый год продаж GTA 4 в магазины было отгружено 13 миллионов копий игры.
 
 

Другие новости

Комментарии

«фискальный год» только я прочитал фекальный?
На пк она может и не выйти, а если выйдет то ждать придётся ещё ~пол года после релиза на коробках.
Уже началась пиар акция по продвижению? 100% продаться на ура и 20 млн. Самое интересное что с каждой частью ГТА выходила наголову выше прошлой части и данная будит 105% лучше предыдущей. Но ТТ очень сильно вкладываются в свои проекты надеюсь им хватит денек что бы выпустить ГТА.
Может Rockstar одумается и разрешит наконец игру локализовать, а то читать субтитры и одновременно смотреть ролики тяжко мне, да и требования сдается мне тяжелее чем у ла нуар будут.
Конечно, ведь все ГТА, включая Vice City Stories, Chination Wars, Liberty City Stories выходили на ПК.
Не говоря о сторонних проектах той-же тематике: Red Dead revolver и redemption.
Все комментарии