Дата релиза Halo 4

Вольдемар Сидоров 17 апреля 2012 20:14 96
Нас читают не только правоверные пользователи персональных компьютеров, но и консольные сектанты. А поскольку платформенная толерантность — наше все, то мы обрадуем консольщиков. Точнее, членов секты «коробки имени Билла Гейтса». Halo 4 выходит 6 ноября.

Microsoft официально подтвердила, что это не слух, а чистая правда. И выразила уверенность в успехе игры. Мы тоже думаем, что с успехом у Halo 4 будет все в порядке. Хотя заметим, что примерно в тех же числах должна выйти и новая Call of Duty. Так что игровой мир опять ждет битва гигантов. Хотя и более локальная, чем в прошлом году, — только на Xbox 360.

Другие новости

Комментарии

Для меня Halo > CoD. здесь каждый решает для себя. Консоли при любых раскладах уже давно шагнули тотально вперед в своем развитии, а рынок ПК игр постепенно угасает годов с 2000…
Жаль, жаль.
круто вышло да?))))
megaimg.ru/6411/115562/
megaimg.ru/6411/116557/
megaimg.ru/6411/116558/
Консоли при любых раскладах уже давно шагнули тотально вперед в своем развитии

Ага, они ваще шагнули, знаешь сколько бы игр для консолей вышло бы на ПК, если бы не огроооомное кол-во пиратства на данной платформе? Да и если не считать пиратство, то сколько игр разработчики хотели выпустить на ПК, только потом говорили «Увы, господа, те что с ПК, для вас облом вышел, извиняйте, мы выпустим только для коробочки».
а ты уже поиграл?
не понимаю, что в ней находят?! Побегал два уровня в Halo Reach, не увидел ни сюжета, ни геймплея, в мультиплеере ещё нормально
ну тупая серия и всё тут!
Все комментарии