Dark Souls выйдет в августе

Вольдемар Сидоров 12 апреля 2012 18:38 35
Радостная новость четырехдневной давности счастливо подтвердилась. Теперь уже официально. Dark Souls и в самом деле выйдет на компьютерах. Произойдет это 24 августа сего года. После чего всякий пользователь ПК, если пожелает, сможет приобрести Prepare to Die Edition. Не сомневаемся, что несмотря на зловещее название (типа, приготовьтесь к смерти — и не плачьте, ибо сами того хотели), компьютерные пользователи вряд ли потеряют сон от страха. Их еще и не так пугали. Да только участь у всех пугателей была одна — полный и окончательный геймовер. Так что и в этот раз будет то же самое.

P.S. Кстати, в игре есть важные мультиплеерные фичи, и для их поддержки Namco Bandai заручилась поддержкой Games for Window Live. Пусть этот сервис не очень популярен в народе, зато с ним не произойдет то, что в ближайшем мае произойдет с американскими серверами предшественницы Dark SoulsDemon's Souls. Издательство Atlus больше не хочет их содержать и потому отправляет в даун. Через три года после выхода игры.
/>/>/>

Другие новости

Комментарии

Высокая аркадная сложность — это ни разу не хардкор.
если сравнить как пиарили Алан Вейк и Демон соул, то ясное дело она окупилась, ведь сколько пк'шников пускало слюни на счёт AW…
Да уж, будет весело, если чувак со взломанными душами через артмани придёт и убьёт тебя =\ вот главная отличительная особенность консолей в сетевом режиме, нет читаков и как же прекрасно так играть…
Вот только порт его стоил 3 копейки
Да, через ГФВЛ игру не прикроют
Но Стим-то еще и удобнее
Все комментарии