Предзаказной бонус для Risen 2

Вольдемар Сидоров 31 января 2012 20:17 49
Немецкой Deep Silver не чужды современные веянья, поэтому она анонсировала бонусный DLC для тех, кто предварительно закажет долгожданный ролевой сиквел Risen 2. В миниаддончик войдет небольшое приключение и внутриигровой предмет.

В приключении игрокам необходимо будет отыскать сокровища пиратского капитана Стальной бороды (Steelbeard). Оно так и называется — «Остров сокровищ» (Treasure Isle, где-то мы это название слышали…). И сюжетно как-то связано с первой частью.

Поиски будут проходить совместно с дочерью пиратского капитана и Харлоком, коком с корабля Стальнобородого. После разгадки всех головоломок и победы над всеми монстрами главному герою достанутся сокровища во главе с каким-то легендарным предметом. Звучит вкусно. Но фиг знает, что там окажется на самом деле.

Другие новости

Комментарии

risen не настолько хорош что быть готикой
Risen 2 = Gothic 4
Risen 2 = Gothic 4
Arcania = Gothic 4…
Вроде первые 2 части, 3 делали левые мудаки
некоторые люди сначала смотрят всякие геймплейные видео, обзоры и т.д., тем самым оценивая игру, а вдруг игра окажется говном (или она просто не для тебя), и ты потом будешь жалеть о потраченных деньгах из-за какого то бонусного DLC

и при чём тут вообще готика?
Все комментарии