Американец потребовал от Обамы запрета Skyrim

Вольдемар Сидоров 27 ноября 2011 19:05 116
Озабоченные социальным здоровьем страны американцы потребовали от президента Обамы «немедленно запретить видеоигру SkyRim и изъять и уничтожить все ее диски». А также найти всех ее пользователей и преследовать их по всей строгости американского закона.

Создавший соответствующую петицию некий житель штата Теннеси Б. Стивенсон (B. Stephenson) считает, что «SkyRim, разработанная Blizzard Entertainment, уводит молодежь из реальной жизни, пропагандирует гомосексуализм и вообще разрушает христианские устои, на которых построена Америка». А потому заслуживает смерти.

Петиция наделала немало шума среди геймеров и многих возмутила. Несмотря на свой очевидный идиотизм. Наверное, ситуация им видится такой, что идиотизм вполне может взять верх. Тем более когда речь идет об очень для кого-то больной (вплоть до идиотии) теме видеоигр.

P.S. И да, петиция оказалась шуткой популярного американского сатирического сайта Christwire. Что не помешало ей собрать 25000 подписей.

Другие новости

Комментарии

Я бы казнил Скайримовцев за уёб. графику — она прямиком из Фолаута.
Такое возникло ощущение принибрежения к геймерам — стыдно должно быть! Позор!
Интерес к игре сразу испарился, даже стало наплевать, что они там понапридумали
Полностью согласен)
У нас такого идиотизма не наблюдается.Это все у них там в Америке.То Магазин из-за игры обещают угон*ошить то детей «Случайно или нет» убивают.Бред.
На мой взгляд у этих американцев самая тупая церковь во всём христианстве! (кто в теме тот поймёт)
а на мой взгляд у них определённой государственной церкви нет как и вбольшенстве цивильных стран там государство строго отделено от церкви. и там множество отраслей христианских церквей и даже есть православные церкви. так что если ты не в теме то сначало разбирсь.
Да этот чувак конченный
Американцы полные идиоты, придумывыют такие дебильные розыгрыши и сами же ведутся на них. Нормальному человеку не пришла бы в голову идея обвинять такую великолепную игру как скайрим во всяких бредовых идеях, таких как уводит молодежь из реальной жизни, пропагандирует гомосексуализм и вообще разрушает христианские устои, на которых построена Америка и требовать её смерти.
Все комментарии