Dante's Inferno, возможно, продолжится

Вольдемар Сидоров 24 ноября 2011 21:24 22
Адский консольный экшен Dante's Inferno не достиг в свое время весомого успеха, однако это еще не повод отказаться от выглядящего перспективным бренда. На это, во всяком случае, намекает последний слух, возникший, как это часто бывает, из подсмотренной в девелоперском резюме информации.

Некто Джошуа Рубин (Joshua Rubin) — известный игровой сценарист, трудившийся когда-то над Assassin's Creed 2, — с некоторых пор пополнил свое портфолио работой над «большим неанонсированным сиквелом в Visceral Studios». И для пояснения снабдил запись ссылкой на трейлер как раз Dante's Inferno.

Понятно, что ничего особенного это не значит — проект мог разрабатываться, но затем закрыться. Однако, с другой стороны, ни о каких существенных закрытиях из Visceral Studios и Electronic Arts информация не просачивалась. Так что есть какая-то надежда на продолжение. По крайней мере у консольных пользователей. Потому что до компьютеров оригинал так и не добрался.

Другие новости

Комментарии

плиз сделайте на ПК пожалуйста!!((( я купли лицуху! тока сделайте!!!
Та сделайте его уже на ПК. Я думаю найдётся не мало людей которые купят лицуху и я среди них (плюсы мне). А то задолбали сборки сделанные на полудохлом емуле PSP.
Играл, не помню какую часть, но играл))на псп правда…
Сказал «плюсую»… А плюс поставил? А то 0 плюсов у swarvlad'а…
Ещё одна игра не выйдет на пк.
Все комментарии