Angry Birds на дисках

Вольдемар Сидоров 10 ноября 2011 18:54 26
Самая легендарная и башнесрывающая мобильная игра всех времен и народов, Angry Birds, собирается напасть на персональные компьютеры и победить их все. Кто полагает, что она уже напала и завоевала, не совсем правы. Потому что сейчас в нее можно играть в браузере с убогим разрешением. А это никакое не завоевание.

Другое дело — настоящая игра во весь монитор. Вот где истинный размах и достойная победа… Правда, есть нюанс — цена. Победы бесплатными не бывают, и платить за нее придется, само собой, пользователям. Например, в Соединенном Королевстве эта радость обойдется в десять фунтов. На диске, в коробке, но все равно дорого. Тем более если можно бесплатно, пусть и в браузере.

Может, в коробочную версию войдет дополнительный контент? Да вроде нет — ничем таким разработчики не хвастаются. А ведь вряд ли бы упустили возможность, если бы она была. Неужели весь расчет на эстетику и желание обладать физическим носителем? Как-то зыбковато, на наш взгляд.

Другие новости

Комментарии

Я её еще год назад на ipodе прошел, а разрабы до сих пор штампуют новые уровни, добавляют новые фишки в игру и к сожалению саморекламу.
P.S. Главное чтобы «Могучий орёл» на PC не шел как DLC, а лучше его вообще не было.
С дисками — перебор. А вот через какой-нибудь Steam я бы приобрел птичек.
тем более, что в Маркетах и Сторах игра скачивается бесплатно совершенно легально.
Angry Birds на дисках? Да это-же тоже самое, что раздавать бесплатно Iphon-ы
10 фунтов?! Наверное, разработчики надели кулфейсы перед высказыванием такой идеи…
Все комментарии