Мультиплеерные подробности

Александра Кост 1 сентября 2011 13:34 25
Выставка Call of Duty XP еще не началась, но некоторые подробности мультиплеера, которые вроде бы должны были впервые представить именно там, уже утекли в Сеть.

Пару дней назад на сайте Youtube.com появился 25-секундный ролик, в котором некий анонимный пользователь «путешествовал» по меню мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 3. В уже удаленном видео был показан список из 13-ти карт: Carbon, Coast, Dome, Exchange, Hardhat, Interchange, Lambeth, Meteora, Mogadishu, Paris, Plaza, Radar и Seatown. Режимов же было лишь два — «Командный бой» и «Бомба», но самое интересное заключалось в том, что максимальное количество игроков в них — 32 человека. Напомним, что ранее сражаться на виртуальном поле боя в «Зове долга» могли не более 18-ти пользователей одновременно.

Как бы то ни было, пометка внизу экрана о том, что это билд, сделанный специально для выставочного турнира, говорит о многом. Скорее всего, финальная версия игры будет выглядеть несколько иначе. К примеру, наверняка добавится еще несколько новых карт, ведь число 13 не только несчастливое, но и слишком маленькое — в Black Ops локаций для сражений было 14, а в Modern Warfare 2 и вовсе 16.

Call of Duty XP, на которой Modern Warfare 3 раскроет свои многопользовательские секреты, пройдет уже в эти выходные — 2 и 3 сентября в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Другие новости

Комментарии

А в ВоВе больше ))) (да-да, я снова о ВоВ )))))
в МВ2 я играю ток в ТимДедматч. Остальные мне не интересны.
Блин, ну и что?!!! В ксс можно поболее!
Да, но на консольках только 24!
А здесь 32, меня это пугает
А консольное железо одобряет?
Все комментарии