На треть больше

Вольдемар Сидоров 29 августа 2011 20:31 27
Borderlands 2 не просто продолжит Borderlands, но и расширит ее. Как минимум в смысле игрового пространства. Главный художник проекта Джерами Кук (Jeramy Cooke) в этом не сомневается и даже называет приблизительное увеличение масштаба — примерно на треть.

Кук считает, что для серии размер очень важен. Потому что исследования и приключения играют в ней большую роль. А всем известно, что исследования и приключения особенно хороши, когда их не стесняют четырьмя квадратными метрами полезной площади.

В Borderlands дизайнеры сочинили карту всего континента Пандоры, и теперь они хотят использовать свое сочинение с максимальной пользой. Поэтому игрокам стоит приучить себя к мысли, что в сиквеле они увидят совсем другие пейзажи, а не пустыни оригинала. И тут новый размер окажется как нельзя кстати. Ибо в него больше влезет… А что, нам нравится ход его мыслей!

Другие новости

Комментарии

причем тут дорого умник люди стим не любят не только из за цен могу привести кучу примеров почему лично я и мои друзья относимся к стиму очень очень скажем так с недоверием
1. Стим Аккаунт могут хакнуть и никакая система зашиты не поможет потому что из за этого твой Аккаунт заблокируют.
2. Помню мой друг купил в магазине лицуху второй Варфаре в стиме написали что мол ключ уже активирован или что то типа.
3.ты лично стал бы доверять Стиму если он удалилбы твой Аккаунт за то что ты принял Подарочный ключ активации игры от другого пользователя.
4. Я подарил своему другу АВП 2010 через неделю его Аккаунт с этой игрой просто так удалили. Хотя он ничего, ничего там не делал он установил ее при мне, мы поиграли и все. Он оставшиеся 6 дней в Стим не заходил потому что ездил отдыхать.
5. Я купил в Стиме Гмод + Ксс поиграл месяц и получил блок Аккаунта хотя ничего за что мне можно было бы дать блок Аккаунта я не делал.
И поверь я могу перичеслять до бесконечности в конце концов могу просто загуглить и найти еще 100 а то и 1000 примеров!
Вопросы есть Анти Стим Хэйтер?
Ха, верно подметил. Все эти пункты к этому и относятся. D:
надеюсь имеется ввиду, что на треть больше оригинала вместе с аддонами
4, пока только ганзеркера анонсировали.
Обожаю Бодилендс)))до сиз пор играю в нево через GameRanger
Все комментарии