Бладрейн не для слабонервных

Александра Кост 1 июня 2011 13:32 65
В Сети появился ролик, который представляет нам Bloodrayne в ее новом образе. Стоит отметить, что спокойно созерцать этот облик смогут далеко не все поклонники сексапильной кровопийцы. Теперь главная героиня двухмерна, выглядит как японская школьница, а волосы у нее больше не красные, а розовые. Внушительный бюст остался на месте, вот только смотрится он на малолетней вампирше, мягко говоря, диковато.

Да и все остальное, что происходит на экране, не может не огорчить. Представить Wayforward, которая занимается разработкой Bloodrayne: Betrayal, радостно повествует о том, что геймплей представляет собой не что иное, как «очаровательный беспорядок». Правда, по нашему мнению, проект полностью
оправдывает свое название — Bloodrayne: Betrayal не иначе как измена и предательство двух предыдущих частей.

Напомним, что это печальное недоразумение ожидается совсем скоро на Xbox 360 и PlayStation 3. Честно говоря, нет никакого сожаления, что Bloodrayne: Betrayal не посетит персональные компьютеры — нам такого «добра» и даром не надо.




Другие новости

Комментарии

В Wayforward работают педофилы!!!
Аниме стилистика ей ни очень идет(может это даже мягко сказано)
занятно, ну и кто в это будет играть?
Такое ощущение, что все единогласно подчиняются Великому Голосу Стопгейма =) Отсутствие мыслительной функции.

«Анимешное дерьмо»? Неплохая няшка, по-моему. Как раз отлично вписывается в зубодробительное кровавое мяско на экране — все бодрячком и по теме.
какой ужас…
Все комментарии