Brink пытаются спасти

Александра Кост 22 мая 2011 14:08 56
Пока игроки постепенно разочаровываются в недавно вышедшем мультиплеерном боевике и переключаются на другие проекты, ребята из Splash Damage усиленно пытаются это пресечь, работая над глобальным обновлением.

Самые значительные изменения ждут PC-версию Brink. В выпущенном недавно заявлении девелоперы рассказали, что планируют устранить проблему с исчезновением звука на некоторых картах, которая наблюдалась у многих пользователей. Кроме того, игра станет лучше выглядеть — и на AMD, и на NVIDIA.

Splash Damage обещает доработать и онлайновый режим. К примеру, выделенные сервера будут получать обновления одновременно с самой игрой, а также планируется улучшение системы их поиска — с помощью нового фильтра мы сможем видеть число пользователей на сервере.

Вряд ли какое-либо из этих изменений сделает Brink увлекательнее и разнообразнее. В онлайне народу, с которым можно сыграть, становится все меньше и меньше.

Другие новости

Комментарии

Странно… игра хорошая.Конечно не код, но играть можно до нового код.
мхм, посмотрим что выидет из этого!
Да, кстати, Саш, сами говорили что будете играть довольно много… и от вас такая новость.Не свинство ли...(образное выражение, т.к. автор довольно симпатичная особь женского пола)
Хм, очень странно. Всем друзьям, которые купили игру, она понравилась. Я даже собирался сам купить ее.
Да игра пипец! Кого хож можно сделать… опять эти критики игры хорошие сливают
Все комментарии