Закажи Armageddon и получи редактор персонажей

В конце года THQ и Volition собираются потчевать ценителей городской криминальной романтики третьей частью Saints Row, и это лучше, чем ничего (хотя и хуже, чем GTA 5). Поскольку городская криминальная романтика не бывает без понтов, разработчики с издателями задумались над лучшей их реализацией. И придумали — редактор персонажей.

Логика вполне понятная — что может быть понтовее, чем внешний вид. И вообще, такие редакторы нынче в моде. А чтобы извлечь из задумки дополнительную прибыль, THQ решила, во-первых, вынести редактор в отдельную программу. А во-вторых, сделать его доступным до выхода игры… всем, кто предварительно закажет другой козырный релиз издательства этого года — Red Faction: Armageddon.

Напомним, что четвертая часть серии марсианских шутеров выходит в начале июня, поэтому время еще есть. Но не очень много. Стоит ли преждевременный редактор предварительного заказа? Вопрос на любителя. Хотя, например, о предварительных заказах на русскую версию Armageddon до сих пор ничего не слышно.

Другие новости

Комментарии

2 часть была великолепна…
Что за редактор? редактор внешности ведь ещё в первых двух частях был?
неужели кто то в это играет
поддерживаю, saints row — это не gta… ну и плевать! — там весело, эффектно и круто, и этим все сказано
VICt0R08, да был!)
в первую не играл а во вторую да!)
там был!
и это возможно типа того и будет что и в первых 2 частях!)
Все комментарии