Ремейк Halo: Combat Evolved — уже в ноябре?

Игнатий Колыско 5 февраля 2011 0:17 33
Соскучились по Halo? Успели пройти несколько раз Reach, а ждать новую игру в серии нет больше сил? У нас есть для вас замечательная новость. Похоже, ремейк оригинальной Halo: Combat Evolved действительно разрабатывается. Первые слухи поползли еще в ноябре прошлого года. В декабре появилась полуофициальная информация о том, что силами 343 Industries готовится переиздание игры десятилетней давности.

Теперь вот выяснилось, что проект делает студия Saber Interactive. Эта команда ответственна за выпуск TimeShift и Will Rock. По предварительным данным, движок для Combat Evolved взят не из недавно выпущенной Halo: Reach. Технология используется другая — вполне вероятно, что разработки самой Saber Interactive.  

О мультиплеере пока поступают противоречивые данные. Есть предположение, что будет встроена функция кооператива. Из дополнительных возможностей заявлена поддержка 3D и, разумеется, высоких разрешений — до 1080p. Дата выхода официально не объявлена, но многие сходятся на том, что релиз случится 15 ноября 2011 года. Ведь именно в этот день первой Halo исполнится 10 лет — было бы очень символично и красиво, согласитесь.  

Другие новости

Комментарии

Saber Interactiveвроде бы каким-то своим проектом сейчас должны быть очень заняты, или я что-то путаю? 
 Скорее бы)
 Интересненько было бы узнать платформы
 Mac, PC, в описании написано.
Forad: спасибо))
Все комментарии