«Плюшек» в Gears of War 3 не будет

Игнатий Колыско 3 февраля 2011 21:14 2
В конце прошлого года главный дизайнер Epic Games Клифф Блезински (Cliff Bleszisnki) намекнул на то, что все потенциальные владельцы Gears of War 3, купившие ранее другие продукты студии (Unreal Tournament 3, Shadow Complex, грядущую Bulletstorm, Gears of War, Gears of War 2), смогут получить во время игры дополнительные бонусы. Сообщение об этом появлялось в свое время на официальной twitter-страничке Клиффа.

Теперь вот другой уважаемый сотрудник студии Джо Граф (Joe Graf) вынужден был огорчить фанатов. Но дело не в том, что Блезински солгал или принял желаемое за действительное. Epic Games действительно хотела внедрить систему считывания информации о разблокированных ачивментах предыдущих проектов у игроков с целью поощрения их дополнительным контентом. Но не успела или не посчитала это нужным. Напомним, что бета-тестирование Gears of War 3 должно состояться уже в начале апреля.

Ключи доступа к «бете» можно найти в коробках с Bulletstorm: Epic Edition. А вот найти последнее будет крайне тяжело. Просто подарочное издание будет продаваться только через единственную сеть магазинов — GAME. Сделать предзаказ можно вот здесь. А еще можно прочитать наше превью и глянуть видеопревью.

Другие новости

Комментарии

Первнонахи обломитесь я первый. А по теме, грустно что не будет плюшек, как во второй части с ачивками из первой, я все бонусы там получил =)
Bulletstorm — 22 февраля. 
Отличный подарок на День Защитника Отечества.
Все комментарии