I Am Alive выйдет в этом году в PSN и XBLA

Игнатий Колыско 1 февраля 2011 18:43 16
Интригующий проект I Am Alive, который был анонсирован в 2008-м году, должен выйти уже в этом году. Игру с самого начала преследовали неудачи. Переносы, замена разработчиков и прочее-прочее. Мы уже и не надеялись увидеть этот неофициальный привет фильму «Я — легенда». И вот наши коллеги умудрились выведать у прелестной Джейд Рэймонд (Jade Raymond) из Ubisoft Toronto ценную информацию о судьбе самого загадочного после Beyond Good & Evil 2 проекта компании.

Что игра появится в этом году — уже понятно. Другое дело — издатель больше не верит в коммерческий успех I Am Alive. Да, сотрудники студии прямо об этом заявили. Именно поэтому, по словам Рэймонд, было принято решение отказаться от розничной продажи в пользу цифровых сервисов Xbox Live Arcade и PlayStation Network. Как видите, о каком-нибудь Steam речи не идет, так что проект остается консольным.

Самое обидное, что из потенциального суперхита сделали, видимо, среднюю «развлекушку» без претензий. Ну а что касается героини этой заметки, то по данному адресу вот-вот должен открыться ее официальный сайт. 

Другие новости

Комментарии

 снова ПК в пролёте…
 Неееееееееееееееееееееееет!!! За что!!?! Почему  только  на консолях,  почемуууу… Ведь первая часть была эксклюзивом для pc до 2010! Уроды блин!!!
 «Глава Ubisoft Toronto Джейд Реймонд (Jade Raymond) подтвердила информацию о том, что проект I Am Alive выйдет в этом году. Правда, для этой игры, как оказалось, весьма велика вероятность стать провалом. Разработчики не верят в собственный проект – именно поэтому он выйдет на РС, Xbox 360 и PS3 исключительно в цифровом формате»
 нету слов, только маты на них
Интересно, с чего это UbiSoft поумерили пыл…
Все комментарии