Время на прохождение Deus Ex: Human Revolution

Игнатий Колыско 19 января 2011 22:15 27
Представители Eidos Montreal недавно дали интервью, посвященное, само собой, Deus Ex: Human Revolution. В частности, речь шла о продолжительности игры.

Итак, выяснилось, что на прохождение у потенциального пользователя уйдет где-то 25 часов. По жанру, напомним, третий «Деус Экс» является сплавом шутера и RPG. Пара десятков с лишним часов для экшена — это, безусловно, многовато, учитывая, что сейчас редко когда разработчики осмеливаются делать сюжетную кампанию длиннее десяти часов. А вот для ролевой игры четверть сотни — вполне подходит. В Eidos Montreal также подчеркивают, что указанное время — вовсе не предел. Если проходить уровни, отвлекаясь на не совсем обязательные вещи, то приключение может затянуться.

Разработчики утверждают, что большинству тестеров сейчас не удается «осилить» Deus Ex: Human Revolution даже за неделю, проводя за ней по шесть часов каждый день. Это не может не радовать. Ведь чего больше всего нам хотелось в третьей части, так это очень много киберпанка, безумного количества интересных событий, прорвы времени для прохождения и побольше печального голоса главного героя. Похоже, мечты наши сбудутся. А мы напомним, что релиз проекта намечен на будущий финансовый год, который начнется уже 1 апреля 2011 года.

Другие новости

Комментарии

За 25 часов игру пройдет только овощ никогда не слышавший про рпг и стелс. Я 25 часов наиграл, дошел до миссий в Китае. И это с учетом что я читаю все в игре, никого не убиваю и тщательно прохожу диалоговую часть. Прохождение без убийств — вся суть игры и от этого эта игра становиться еще интереснее вкупе с проработанными квестами. Единственный минус — играя на сложности «настоящий Deus Ex» я никаких трудностей не испытал, единственное только меня уаншотят с одного выстрела.
hitman12, судя по нику, ты в стелс играл. А в Deus Ex 3 наряду со стрельбой будет возможен и тихий вариант прохождения игры. Если конечно верить разработчикам.
посмотрим че там у них будет но думаю мне все равно не понравиться( самая крутая стелс игра это Hitman! )))
 смерть шпионов addon, круче хитмана)
hitman12,
неа, какой наивный, лучшая стэлс игра PrinceofPersia: Warrior Within.
А на 2м месте Hotman: BlooperMonkey.

Если немного серьезнее, то стэлса побольше и покруче в Самке Фишера. Хотя HotmanHitman одна из любимых игр, играя в него я воспринимал это как «Только не стреляй.Поменьше сегодня стреляй… Тише… Блин! Но он первый начал! В 6й раз платить 100 тыс. $...» Не совсем так, но суть… Игра жанра «непропались», а не стэлс. 
Все комментарии